ВНИИ ГОЧС выставка разработка Securika Moscow
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
27.03.2024

ВНИИ ГОЧС представит новейшие разработки на Международной выставке «Securika Moscow» в апреле

16-18 апреля 2024 года на крупнейшей в России 29-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika Moscow 2024» учёные института представят широкой аудитории свои разработки.

Роль и своевременная модернизация технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности велика. В этом году более 300 участников из 8 стран представят новейшие разработки и технологические решения в семи тематических разделах: видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация и оповещение, охрана периметра, противопожарная защита, системы «Умный дом», охрана труда.

В течение трех дней работы выставки посетителей ждет насыщенная деловая программа: интересные доклады и презентации, реальные кейсы, экспертная оценка рынка оборудования, а также демонстрация технологий будущего.

Экспозиция будет размещена в павильоне №2 (залы 7 и 8) в выставочном центре «Крокус-Экспо».

Посетители сайта ВНИИ ГОЧС и друзья института могут получить бесплатный билет на Securika Moscow 2024 – по специальному промокоду mchs.


Возврат к списку